Страницы

суббота, 29 октября 2011 г.

Никогда не читала ничего столь тонкого, романтичного, впечатляющего. Меня очень тронуло это произведение. ♥

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте.



Комментариев нет:

Отправить комментарий