believe
Страницы
пятница, 28 октября 2011 г.
Дурак - это человек, считающий себя умнее меня.
Станислав Ежи Лец.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий