Страницы

понедельник, 27 февраля 2012 г.

ну вообщем, пришью пуговицы к блузке. съем еще 2 киллограмма конфет. и сто первый раз послушаю Сплин ради этих строчек:
"Прочь из моей головы!
Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,
Разбивая шлагбаумы на полном ходу,
Оставляя разрушенными города".
И да, спасибо одному зайке за этот денек :*
Я люблю тебя :*









Комментариев нет:

Отправить комментарий