believe
Страницы
суббота, 14 апреля 2012 г.
Всем хочется кого - то любить. Весна же все - таки. А мне хочется просто научиться не привязываться к людям. Это невыносимо, когда рвутся нити
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий