Страницы

вторник, 8 мая 2012 г.

    
Сегодня, идя назад.
Я увидела закат.
Я увидела его отражение.
В стекле старой машины.
Я искала его глазами.
А он будто в прятки играл со мной.
Я искала его взглядом.
На севере, юге, востоке.
В реках, в озерах, в лесах,
В цветах, в облаках,
В летних травах.
Закружилась голова.
Упала.
Прищурив глаза от света.
Нет ничего красивее
закатного неба.
Не ищи его глазами.
Просто взгляни вверх.

Комментариев нет:

Отправить комментарий