Страницы

суббота, 6 августа 2011 г.

Я напишу на звезде свое имя.

Я напишу на звезде свое имя.
И отпущу летать в небеса.
И кто - нибудь,
Глядя на звездное небо,
Вспомнит и меня.
Возможно, я не буду знаменитой,
И не буду сниматься в кино.
Но этому миру я подарю, хотя бы добро.
Я хотя бы, не буду врать,
И не буду жить только фальшью.
Я научусь мечтать, летая над городом счастья.
Я научусь понимать, людей так легко и просто.
И чувствовать пульс,
когда кому - то будет грустно.
Я буду разукрашивать рассветы
В цвета неведомых чудес.
И кто - нибудь скажет спасибо,
только за то, что я есть.
И больше мне ничего не надо.
Остальное лишь пыль в глаза.
Я напишу на звезде свое имя
И отпущу летать в небеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий