Для чего мы до сих пор пользовались машинами? Только чтоб заставить людей плакать. Всякий раз, когда казалось, что человек и машина вот - вот наконец уживутся друг с другом, - бац! Кто - то где - то смошенничает , приделает какой - нибудь лишний винтик - и вот уже самолеты бросают на нас бомбы и автомобили срываются со скал в пропасть. Отчего же не изобрести машину счасья?
Рэй Бредбери - "Вино из одуванчиков"
Рэй Бредбери - "Вино из одуванчиков"

Комментариев нет:
Отправить комментарий