Страницы

пятница, 28 октября 2011 г.

мы промолчим.

Давай с тобой промолчим
И ничего не расскажем.
Ведь никому и не важно,
Что при свете луны
Рушатся чьи – то мечты.
И разбирают стеклянную ночь на осколки.
Что чьи – то сердца
Никогда не поверят в чудеса.
Что люди ломают дома,
В которых больше не будет тепла.
Пусть за нас все расскажут моря,
бесконечные рассветы и взгляды
Мы с тобой ничего не расскажем
Зажжем свечу,
И она пусть молча роняет
Горячую слезу на скатерть

Комментариев нет:

Отправить комментарий