За нас давно все сказано.
И все стихи написаны.
А нам остается только
Смотреть друг другу в глаза.
Смотреть друг другу в глаза.
И плыть по течению,
На хрупких лодках времени
Плыть и ничего не говорить.
И поколения прошлых лет
Помашут рукой издалека.
А мы только скажем пока.
Потом закончатся моря
И каждый выберет свой путь.
Кто – то птицей взлетит в небеса.
А я свою дорогу нарисую сама:
Словами простыми.
Мудрыми взглядами,
Улыбками милыми,
Звездами вечными.
Но это потом, а пока закрою глаза.
И буду мечтать.
И яркие огни зажигать.
И пусть так будет всегда.
Пока еще живы моря.
Комментариев нет:
Отправить комментарий