Дружба - самое замечательное, что есть на свете. Именно настоящая дружба, навеки. Это здорово, когда у тебя есть такой друг, разлуку с которым не перенесла бы вселенная. Друг, который рядом когда ты не прав. Которому можно позвонить в 3 часа ночи, чтобы просто спросить о какой - нибудь фигне, вроде: "Что подарить маме на день рождение?". Друг, которому можно рассказать обсолютно все, выпить водки, нажраться до смерти и не винить себя за это не в коем случае. И вы вдвоем хуже чем миллион атомных бомб, вы можете разнести весь город в пух и прах. Вот, оно счастье, вот он смысл всего существования - дружба. И нет ничего важнее в жизни чем друзья, те люди, которые в старости будут говорить: "Как же ты постарел", "Эх ты! бороду отрастил, а ума не нажил, Старый ты хрыч". Которые несутся к тебе через весь город, чтобы рассказать какую - нибудь новость, поотому что у тебя: "Аппарат абонента выключен, или хочет получить по башке"" Друзья, с которыми у вас куча всяких воспоминаний, связывающих вас крепко на крепко. Ведь разве можно забыть о людях, с которыми когда - то подожгли кабинет химии или налили клея в замочную скважину? Разве можно забыть о людях, с которыми бегали по крышам, ломая чьи - то антенны и вырубыли свет в домах.? С которыми могли пройти пешком хоть 1000 киллометров, могли покорить саму Англию. Дааа, вот такую дружбу на века не купишь не за какие деньги. Такую дружбу не продают ни в одном гипермаркете мира. И именно дружба делает нашу жизнь чуточку дороже любого нефтяного завода.
Комментариев нет:
Отправить комментарий