Страницы

среда, 2 ноября 2011 г.


Если внутрь кладут творог,
получается пирог. 
Если ж поверху кладут,
То ватрушкою зовут. 
Так и эдак хорошо!
Так и эдак вкуусно.



Комментариев нет:

Отправить комментарий