Страницы

суббота, 31 декабря 2011 г.

Эхх давненько я тут не писала, но поскольку скоро Новый год, я позволю себе такую роскошь. Сидела сегодня я за  кружкой чая и думала о уходящем годе. 2011 год - был очень необычный год. Столько всего случилось. Я многое поняла, узнала. Я полюбила груши и хлеб с маслом, выйграла в  конкурсе "Звезда удачи" Закончила 9 класс, сдала экзамены. У меня был шикарный выпускной с любимым классом. Алые паруса. Боже, это неверноятно красивое зрелище. Я приобрела новых друзей. Лето было замечательным. Я этого не понимала, а сейчас я в этом уверена. Мы с Сашей играли ночью в бадминтон. Кидали покеты с водой с балкона. И почти месяц мы сидели в Горелово и никуда не ездили потому что Сашу наказали. Но это было очень круто и весело. И еще я ни когда не забуду наш вечер на Литейном проспекте, тот вечер, когда мы ходили в театр и я была в туфлях в ужасный холод. Наши вечера с кока колой тоже не забуду и мишины шуточки. Я долго могу перечислять все моменты уходящего года, но у меня оченьм мало времени. Поэтому приступим к заключительнойч части.
В новом году я очень хочу волшебства, чтобы было много радостных моментов. Хочу, чтобы то, что я хочу исполнилось, осуществилось.
Я желаю всем огоромного счастья, добра и любви. С Наступающим!!!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий