Страницы

понедельник, 2 января 2012 г.

божее мой, как я ненавижу этот блог. ненавижу писать тут. ну да ладно. ваще все круто. мы прикольно сегодня погуляли. прожгли мой ламинат. аааа хоть бы об этом не узнала мама. мне иначе будет крышка. а еще у нас не зажигались бенгальские свечи и мы испортили 3 штуки. мы сидели в домике для ребятишек, качались на качелях и потратили 117 рублей. это первый раз, когда я запомнила, сколько мы потратили денег. кривлялись у меня в комнате. у меня теперь есть модные фотоньки с Андрюшей и этому я очень рада. мы классно погуляли с Владом и с Катюшей. а Леша лол, не пошел с нами. прикольно было пить пэпси с бокалов для шампаанского. Завтра будет хороший день, потому что мы пойдем гулять с Викой. и я поеду в гости к Анндрюше. до завтра:* 
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий