Страницы

среда, 4 января 2012 г.

Сегодня я проснулась в 13:15 и то, от того что очень яркий свет слепил мне глаза. Свет не из - за солнца а от ослепительно белого снега. И увидев его в окно мне хотелось закричать от радости. В честь этого праздника я съела маленькую тарелочку маринованых ананасов. Сидя за столом и прислушиваясь к радио, я вспоминала вчерашний день. День был ужасный. У меня заболела мама(. К вечеру ей стало лучше и мы поехали в гости к нашим друзьям. Было очень круто. Мы смотрели мультики, ели мандарины и конфеты. Комильфо ммм. Еще Андрей учил меня играть на свирели, а потом на гитаре. И я поняла, что у него гитара лучше, чем у меня. Чему я рассторилась, но у меня теперь есть повод ездить к нему в гости почаще. Еще я вчера у знала что такое излучение ахахаха я почитала умную книгу.
Было очень поздно наверное часов 12 я сидела на кухне и смотрела шрека ахахах пришел дядя Вова и мыл тарелки из которых все ели салаты. И я не знаю почему но я вспомнила как папа говорил, что он с 14 лет жил без родителей. Но я никогда не знала почему и спросила у него. Я узнала, что он жил с бабушкой. Она очень болела и дядя Вова ухаживал за ней. Мне хотелось заплакать. Где - то в 2 ночи или раньше, не помню, мы поехали домой. В машине все молчали и о чем - то думали. Улицу освещали множество фонарей. И у меня в голове крутились разные песни. Я хотела что - то спросить у папы, но та тишина  словно заклелиа мой рот скотчем и я уснула. Мы приехали домой в 3 часа. Я сидела у елки на полу и вспоминала удивительно сказочный новый год. Мне зхотелось вернуть его, но время нельзя повернуть вспять. Я выпила кружку горячего какао и закончился еще один зимний день.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий