Страницы

среда, 4 января 2012 г.

Вечер оносительно неплохой. Я погуляла с Дашей и Владом♥ Даша подарила мне кружку. Очень хорошая, я теперь всегда из нее чай пить буду. Мы посмеялись. Встретили своих знакомых, мило поболтали. Влад с Дашей проводили меня домой и я им помахала из своего окна. Потом поужинала очеень вкусным жареным мясом. Папа приготовил. ща смотрю лебединое озеро. Мне стал оочень нравится балеет. Я схожу с ума. И это очень классно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий