Я уже не помню с какого момента я до безумия полюбила литературу, с какого дня начала писать стихи, когда полюбила балет. Когда нашла свою мечту. Я не знаю. Время перестало существовать для меня. Оно отдельно, я отдельно. Такое ощущение, что его вовсе нет. Я перестала видеть границы между ночью и днем. И глядя утром на белый потолок, я ощущаю лишь мгновения, которые тянутся, словно сгущенка. раз мгновение - каникулы. Два мгновение - новый год. 3 мгновение - поворот на право. И главное идти правильно, главное идти туда, куда зовет душа...

Комментариев нет:
Отправить комментарий