Страницы

понедельник, 9 апреля 2012 г.

И даже пытаться не нужно объяснять человку то, что он понять не в силах. не нужно требовать от человека невозможного. просто нужно быть рядом с теми, кто понимает, с теми кто любит тебя, верит в тебя.

1 комментарий: