believe
Страницы
понедельник, 9 апреля 2012 г.
И даже пытаться не нужно объяснять человку то, что он понять не в силах. не нужно требовать от человека невозможного. просто нужно быть рядом с теми, кто понимает, с теми кто любит тебя, верит в тебя.
1 комментарий:
Екатерина Духович
12 апреля 2012 г. в 07:56
Да ))
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Да ))
ОтветитьУдалить